. Итоги юбилейной конференции – ФГБУ РНКЦ АиС
Search
Search

Итоги юбилейной конференции

Итоги юбилейной конференции

В юбилейной научно-практической конференции «Инновационные технологии в диагностике нарушений слуха и реабилитации больных с тугоухостью и глухотой», посвященной 30-летию Российского научно-клинического центра аудиологии и слухопротезирования ФМБА России (Москва, 18-19 октября 2018 г.) приняли участие более 300 ведущих специалистов из России, стран СНГ, других зарубежных стран (Австрия, Франция, Германия, Великобритания, Италия, Бельгия, Словакия, Польша, Турция) и международных организаций (ВОЗ, Международной федерации оториноларингологических обществ). В адрес Центра поступили многочисленные поздравления от отечественных и зарубежных организаций и учреждений.

Программа конференции была посвящена  широкому кругу вопросов аудиологии, касающихся  как организационных,  так и практических подходов для профилактики и лечения заболеваний уха, включая применение инновационных технологий.

В ходе конференции были подписаны меморандумы о сотрудничестве с Республиканским научно-практическим центром оториноларингологии Республики Беларусь и Ереванским государственным университетом им.М.Гераци Республики  Армения.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?
Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Материалы конференгции [1.50 MB]